Жидкий стул

Спрашивает: Злата
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок на грудном вскармлевании нам почти 2 месяца и примерно с 2-х недель жизни не проходит жидкий стул с примесями слизи с кислым запахом, и очень громкие газы, но при этом чувствует себя хорошо живот не беспокоет ребенок не плачет. Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 ноября 2015 года

3 ответа

Злата, добрый день!
При грудном вскармливании нормальным считается стул жидкой кашицей с кислым запахом.
И когда у ребенка отходят газы - это хорошо.
Сколько малыш прибавил в весе?
Всего доброго!
Платная консультация
Злата 2015-11-22 15:59
За первый месяц 600 грам, в среду будет 2месяця пойдем взвешеватся. А нормально то что она какает почти после каждоко кормления?
Злата, при грудном вскармливании может быть нормально, ЕСЛИ прибавляет хорошо в весе.
Всего доброго!