Стул жидкий со слизью, запах изо рта у ребенка

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 2,5г
Хронические заболевания: поджелудочная железа недостаточно вырабатывает ферментов,небольшая сыпь на щеках
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, причины состояния ребенка. Жидкий стул со слизью 1 раз в день или реже, с непереваренными остатками пищи, запах изо рта. Как лечить?
Теги: жидкий стул и запах изо рта у ребенка, жидкий стул и запах изо рта, жидкий стул и неприятный запах изо рта у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Ольга! Очень хочу Вам помочь. Хотя практически никакой информации Вы о заболевании ребенка не предоставили. Правильнее всего будет показаться детскому гастроэнтерологу. Который назначит обследование. А потом - лечение по результатам анализов.
Выздоравливайте!
-1