Жидкий жирный стул у ребенка

Спрашивает: Asia
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у ребенка после болезни через 1,5 недели появился жидкий стул жетловатого цвета с неприятным запахом, а сегодня еще жирные какульки стали, что это может быть и как ему быстрее помочь? На третий день болезни я начала давать ему Линекс, принял 16 капсул, сразу все было нормально, а потом началось.
Теги: жирный жидкий стул у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте.
Для консультации уточните возраст ребенка.
Сдайте анализ кала на копроскопию. Обратитесь к гастроэнтерологу для исключения диагноза муковисцидоз.
-1