Жидкий стул у ребенка

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Добрый день. Ребенку пять месяцев 4 день сопле видный стул. Сменила детское питание и + в этот день кормила пюре из груши. 2 дня стул был сопле видным, а сейчас такой же, но еще появились красноватые точки. Температуры нет, рвоты нет. Скажите пожалуйста, это признаки аллергической реакции или что-то другое. Какое лечение?
Теги: жидкий кал со слизью у груднечка
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 мая 2014 года

1 ответ

Вполне возможно, что так среагировала пищеварительная система на это пюре, видно не готова, до 6 месяцев - не вводите прикорм