5 мес температура 37,5 жидкий стул, сопли, орет постоянно

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуста! Ребенку 5 месяцев и 16 дней в пятницу вечером поднялась температура 38 сбили свечой нурофен, ребенок целую ночь не спал кричал успокоился только под утро и температура спала к 37, бегут сопли, жидковатый стул, урчит в животике, пукает и постоянно кричит. Пальци с рота не вытягивает. В четверг были у педиатра слушала нас вроде все нормально. Подскажите пожалуста что ето может быть? Заранее благодарна.
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте.
Такое сильное ночное беспокойство и крик ребенка могут быть обусловлены развитием отита, если у ребенка присутствует насморк. Такую же картину беспокойства при повышенном газообразовании может провоцировать кишечная колика. Ребенок не вынимает рук изо рта в связи с тем, что приближается возраст первых зубов. Пусть ваш педиатр повнимательнее вас осмотрит.