Жидкий стул

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 2 месяца
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, может ли быть жидкий стул после свечей виферон? У ребенка начался кашель, немного подтекают сопли, температура 37.3 - 37.7, врач послушал, прописал свечи виферон, и сиропы от кашля холиксал, ингалипт. И еще, скажите, в начале болезни достаточно лишь промывания физраствором и каплями аквалор? Или нужно сосудосуживающие? Врач ничего не прописал от соплей. Ребенок посещает детский сад. Спасибо.
Теги: может ли от свечей виферон быть жидкий стул, после виферона жидкий стул
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 января 2016 года

3 ответа

Татьяна, добрый вечер!
Сколькло раз был жидкий стул? Если 1-2 раза, то это может быть от свечей.
В начале болезни может быть достаточно промывания полостей носа солевым раствором.
Выздоравливайте поскорее!
Платная консультация
Татьяна 2016-01-23 20:40
Марина Савельевна, жидкий стул у нас почаще, раза 3-4 в день, но это началось именно с началом болезни и соответственно с принятием свечей виферон. И на какой день нужно закапывать уже сосудосуживающие капли?
Татьяна, тогда стул можт быть связан с инфекцией.
Капли начинают закапывать при резко нарушенном носовом дыхании.
Выздоравливайте!