Кашель, температура, жидкий стул

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. У нас началась все 4 февраля, температура 38. З жидкий стул со слизью вызволи скорую положили в больницу и до сих пор не могут вылечить. Какие нужно лекарство давать. Помогите пожалуйста, мы даем регидрон, нормабакт, врачи кололи антибиотики и не чего не помогает. Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 февраля 2016 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-12 20:52
Добрый день.
Нужно выявить причину заболевания. Чаще всего такие симптомы характерны для инфекций пищеварительного тракта, но лечение в каждом случае различно. Необходимо обследование.
Всего доброго.
Роман 2016-02-14 15:51
Ребенок с мамой лежит в больнице ребенку 5 месяцев сказали что у него жидкий стул из за горла, и это уже продолжается 10 дней, лечим регидроном, нормобактом, гидросек, и 8 дней ставили антибиотики, и нечего не помогает, также кашель и жидкий стул просто как вода прозрачный
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-15 16:05
Необходим посев на кишечную микрофлору. Если это "от горла", тогда необходимо тоже выявить возбудитель - делается посев на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, тогда антибиотики назначаются этиологически.
Без осмотра и результатов обследования лечение назначить нельзя.