Цитовир-3 и виферон

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 1 год 6 месяцев
Здравствуйте. 3 дня назад появились сопли, начали давать цитовир-3, в данный момент сопли остались, появился кашель. Завтра последний день можно давать цитовир, можно ли с сегодняшнего дня принимать свечи виферон вместе с цитовиром (последний день)?
Теги: цитовир и виферон вместе можно
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 марта 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-15 22:48
Добрый день.
Можно совмещать эти препараты.
Всего доброго.
Валентина 2018-03-14 14:18
Здравствуйте. Ребенок 2г 8 мес вес 15 кг с 13.03.18 у нас высокая темп 39.2, которая очень плохо сбивается. Ребенок кушает очень плохо. Сегодня 14.03 у нас был педиатр, сказала орви, горло красное с белым налетом, гнойников нет, сказала что нужно срочное лечение. Назначила антибиотик флемоксин солютаб 0,125 3р в день, цитовир-3 сироп по 2мл 3р в день, мирамистин прыскать в горлышко и жаропонижающее ибуклин. Видимо от того что пьем много всего у нас рвота на цитовир-3, можно ли заменить цитовир-3 на виферон свечи?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-18 14:32
Добрый день.
Это препараты разного действия, но можно убрать цитовир в вашем случае и заменить его на виферон.
Всего доброго.
-1