Жидкий стул у ребенка с непереваренной пищей

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, ребенок 9 месяцев после болезни начал жидко какать с непереваренной пищей(кусочки яблока в кале) раза 3 в день, до этого был уже кал как у взрослого оформленный раз в день. Когда какает очень пукает и запах очень неприятный. Фото приложу(извините)
Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Педиатр

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-09-17 21:53
Добрый день.
Какая была болезнь? Антибиотики принимали?
Анастасия 2020-09-17 21:59
Орви, нет, только жаропонижающее
Лезут зубы нижние боковые резцы
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-09-17 22:21
В такой ситуации может помочь прием пробиотиков - биогайя (лучше с витамином д), ентерожермина, баксет беби и подобные.
Анастасия 2020-09-17 22:21
Огромное спасибо
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-09-17 22:27
Всего доброго.