Странное поведение ребенка

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моей малышке восемь месяцев и у нас прорезываются первые зубки, пару дней назад заметила у нее странное поведение не похоже на тик или что-либо нервное, она внезапно прикрывает глаза как-будто у нее что-то резко заболело или как от резкого шума (хотя никакого шума нет). Может это быть связано с прорезыванием зубов и к кому мне обращаться к окулисту, лору или неврологу?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 июня 2014 года

1 ответ

Может это и есть реакция на боль при прорезывании, но к самому первому со всеми вопросами нужно обращаться к педиатру, она скоординирует, если сама не разберется