Разжиженный стул

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! После лечения антибиотиками у меня уже более 1 года разжиженный стул. Стул бывает раз в день, по утрам, но он не оформленный. Больше ничего не беспокоит, ни болей, ни газов, ни примесей крови, слизи в кале нет. Подскажите пожалуйста нужно ли бить тревогу по этому поводу? Какие сдать анализы, чтобы прояснить ситуацию? Что пропить?
Заранее большое спасибо!
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-09-20 20:47
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гастроэнтеролога. Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте