Кровь из заднего прохода

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора! У меня такой вопрос- у мужа в течение очень длительного времени (несколько лет точно) жидкий стул, никаких мер по этому поводу он не принимает, говорит это особенность организма. Но меня больше беспокоит не жидкий стул (хотя и это тоже), а то, что периодически на туалетной бумаге после его похода в туалет обнаруживаю следы крови. Совсем недавно муж пожаловался на то, что у него из заднего прохода вытекла струя крови! Сказал, что никаких симптомов больше нет, живот не болит и не болел. Этому предшествовало его плохое самочувствие (слабость, отсутствие аппетита, был то озноб, то наоборот обильное потоотделение). Сейчас, вроде, все наладилось, но я очень переживаю. К врачам он идти не торопится, откладывает на потом. Подскажите, пожалуйста, возможные причины, заранее благодарна.
Теги: у мужа кровь из заднего прохода, туалетная бумага в крови слабость озноб, у мужа из заднего прохода кровь
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-07-29 14:47
Следы крови на туалетной бумаге может быть проявлением геморроя, однако, учитывая характер стула рекомендую очный осмотр