Нет стула больше двух недель

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: СПИД
Здравствуйте, Доброй ночи, подскажите пожалуйста, моя свекровь(44года) на протяжении 2 недель не могла сходить по большому в туалет, неделю назад ее забрали в больницу, говорят что увеличена печень и селезенка и есть боли в области почек. Ходить она не может, все время лежит, сидит с трудом, очень вздулся живот, цвет кожи желтый, аппетита нет. Врачи разводят руками, говорят что они бессильны, что ей осталось совсем немного жить. У нее плюс ко всему еще СПИД. Подскажите пожалуйста, что это может быть, можно ли хоть что нибудь сделать чтобы спасти ее. Заранее большое спасибо.
Теги: 2 недели нет стула, нет стула 2 недели, больше недели нет стула
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-09-15 07:07
Если она находится в стационаре лес. Врач должен определить необходимость в консультации хирурга.