Кровь при выделении калла

Спрашивает: Ринат56
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, меня беспокоят боли в заднем проходе. При выделении калла кровь выделяетсЯ, и после стула какое то время идет выделений и начинает немного щиплеть. Какие лекарства можно применить чтоб прошло все это
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 июня 2015 года

8 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-06-15 13:02
Возможно у вас анальная трещина. Острая или хроническая можно будет сказать при осмотре, соответственно и лечение
Платная консультация
Ринат56 2015-06-15 14:32
Ну а что в данный момент делать? Какое лекарство поможет

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-06-15 16:48
Острые трещины лечатся консервативно (мази, свечи- ультрапрокт, анузол, натальсид и др.). Хронические трещины оперативным путем. Большое значение имеет регулярный и мягкий по консистенции стул.
Платная консультация
Ринат56 2015-06-15 22:10
Спасибо большое за совет

Ринат56 2015-06-15 22:11
И еще один вопрос какие именно мази нужно приобрести?

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-06-16 16:19
Советую перед началом лечения показаться очно, т. к. я высказал свое предположение на основании ваших жалоб и учитывая возраст. Если предполагать наличие трещины рекомендую релиф адванс.
Платная консультация
Ринат56 2015-06-18 22:26
Спасибо большое. А если временами выделение крови. Например после выпитого пива или что нибудь такого. А если не пить совсем то просто идет какое то выделение. Что тогда? Если быть точнее то у меня то так то так

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-06-19 10:17
Вам однозначно необходим очный осмотр