Как вылечить геморрой

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня обострился геморрой лечила его свечами натальсид, потом мазью гепатромбин г и пропила курс венарус и все бесполезно, курс закончился а в туалет больно ходить и кровь, и к этому еще и трещина между ягодицами появилась, как это можно вылечить? Помогите пожалуйста, заранее спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 мая 2017 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-05-26 21:57
Здравствуйте, рекомендую очный осмотр. Возможно у вас не геморрой.
Платная консультация
Елена 2017-05-26 22:38
А что это может быть? Что то серьезное? Спасибо за помощь
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-05-27 13:34
Возможно у вас анальная трещина, возможно геморрой, либо сочетание трещины и геморроя.
Платная консультация
Елена 2017-05-27 15:47
Здравствуйте, спасибо вам огромное за помощь, у меня к вам еще один вопрос чем можно вылечить анальную трещину, я думаю что именно в этом дело, так как когда начинаю писать попадает моча и начинает щипать, а когда по большому то кажется что там все рвется, помогите пожалуйста, заранее спасибо!
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-05-27 17:13
Анальная трещина может быть острой и хронической. Сказать какая она можно только при очном осмотре. Лечение острых трещин консервативное, хронической -оперативное.