Много крови из заднего прохода

Спрашивает: саша
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня беспокоит кровь из заднего прохода, очень обильное ее выделение вместе с калом, бывает даже такое что просто присел и она пошла, был у хирурга сказал что анальная трещина, выписал свечи, мазь и клизмы с ромашкой, хватило ровно на две недели этого лечения, потом опять по новой, бывает что просто льет как из ведра. Подскажите пожалуйста что делать? При этом испытываю дискомфорт в животе. Огромное спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 ноября 2015 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-11-06 17:02
Рекомендую очный осмотр, если речь идет о трещине необходимо определиться она острая или хроническая, от этого будет зависеть тактика. При острой лечение консервативное, при хронической как правило оперативное.
Платная консультация
саша 2015-11-06 17:11
Спасибо огромное! А сколько будет стоит такой осмотр?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-11-06 20:39
В частных центрах необходимо узнавать индивидуально, в государственном учреждении по полису бесплатно
Платная консультация
саша 2015-11-07 05:38
Огромное спасибо!