Кровь из заднего прохода

Спрашивает: магомед
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня поевилась токая проблема как кровь из заднего прохода боли в животе, десконфорт в облости живота, газооброзование у меня уже были выделение из заднего прхода ну оно прошло само сабой потом вновь появилсь и снова прошло теперь снова только добавилимь синтомы перечисленые выше. Можит быть что это силетер? Да кстати еще есть колики в животе ну не всегда.
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 марта 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-03-17 15:55
Вам необходим очный осмотр. Ничего конкретного без обследования сказать нельзя