Боль в заднем проходе отдающая в пах

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! То острая, то тупая боль в заднем проходе. Она началась примерно месяц назад. Первую неделю боль была острая и сильная, отдающая в пах. Потом начала не много утихать, но сейчас вновь усилилась. Ходил к урологу, венерический заболеваний не обнаружено. При дефекации боль не усиливается и выделение крови не наблюдается.
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-10-26 16:10
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, рекомендую очный осмотр, возможно будет необходим осмотр невролога и выполнения рентгенографии крестцово-копчикового отдела позвоночника.