Неожиданная боль и кровь в заднем проходу

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я молодой человек 20-ти лет, веду активный образ жизни, занимаюсь спортом, правильно питаюсь. Проблема такова, в субботу, 08.08.15 был на шашлыках, много употребил алкоголя и сходил по большой нужде в лесу, на утро 09.08 было очень плохо (похмелье, интоксикация алко) и были ощутимые боли в заднем проходе, ранее, когда мне было лет 16-17 я делал обследование по поводу болей, у меня геморрой и анальные трещины, после короткого лечения свечами все прошло и не беспокоило до сего раза. В понедельник, пошел на работу, боли были не меньше, это точно, возможно, сильнее. Вечером решил прогуляться, после прогулки, прийдя домой, обнаружил большое кровавое пятно на нижнем белье, это было впервые. Приняв душ. Воспользовавшись свечой лег спать, на утро вторника крови не было, но боли остались, в течении дня крови было не много. Воспользовался за день свечами три раза, свечи с облепиховым маслом. Проведя спокойный вечер лежа на диване, проснулся утром и боли были значительно меньше, кровь присутствовала, после испражнения, боли вернулись, кровь идет. Что это может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 августа 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-08-12 12:46
Возможно это проявления геморроя с явлениями тромбоза узла, для уточнения необходим очный осмотр