Геморрой или посерьезнее

Спрашивает: Азат
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад приехал с отдыха(2 дня в автобусе сидя) и начались проблемы с задним проходом и дефекацией. Болел задний проход, кровь после дефекации. Сказали геморрой, прописали свечи Релиф. Пролечился, аж 2 пачки. Боль ушла, но кровь все равно идет, так еще и жидкость при каждом стуле присутствовать начал недавно. Ложные позывы, точнее выходит только жидкость и кровь. Кстати во время отдыха были проблемы с яичками, я их лечил антибиотиками. Так вот, свечи уже не помогают(хотя боли уже нет), да и геморрой ли это? И как теперь дальше лечится. Жидкость мутная как слизь, с кровью не смешана. Хожу раза 5-6 в день из которых 3-4 только с жидкостью и кровью, остальное и с калом и с жидкостью и с кровью, без жидкости вообще не бывает, даже если кал твердый. Прошу помочь, все таки ненормально это
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-12-16 19:58
Здравствуйте, вам как можно скорее необходим очный осмотр, в первую очередь необходимо исключать опухолевые процессы, возможно воспалительные заболевания кишечника. По данным жалобам речи о проявлении геморроя не идёт. Вы можете показаться хирургу, если нет проктолога. Также скарее всего вам будет необходимо выполнить колоноскопию