Снаружи трешина на заднем проходе

Спрашивает: rusic
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Немножко жжение
Здравствуйте, у меня снаружи трешина на заднем проходе, какие мази надо мазать? Маз офломелид можно мазать? Немношко жжение есть. Мазь как мазать, просто руками мазать. Физическом работе работаю, от работы можеть быть так. Заране большое спасибо! Очен срочно
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-12-30 16:29
Здравствуйте, о какой трещине идет речь? Острая анальная трещина? Хроническая? Если трещина острая, то лечение консервативное(ауробин), если хроническая, то оперативное.