Зуд в заднем проходе, обострение геморроя, выделение крови

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Зуд в заднем проходе, что это значит. Обнаружена бактерия хеликобактер пилори, прохожу лечение, зуд уже несколько лет. Бывает и обострение геморроя, пробовала лечить мазью Ауробином чувствовала боль задевая трещину.
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-11-19 08:16
Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного сказать нельзя. Причин анального зуда большое количество (с хелибактером он не связан) от причины будет зависить лечение. Вполне возможно у вас имеется хронической анальная трещина на фоне которой м. б. зуд.