Зуд в заднем проходе, язвочки

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Примерно в 20 числах марта появился зуд в заднем проходе. Сначала ненавязчивый, но постепенно он усиливался. Пошел к врачу, записали только на середину апреля. Выделений нет, крови нет, запах присутствует. На фото замеченно язвочки и странная кожа. Очень сильно беспокоит данная ситуация. Заранее благодарю за помощь!
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-04-04 04:32
Здравствуйте, причин анального зуда большое количество, с их причинами необходимо разбираться путем очного осмотра проктолога, дерматолога и возможно других специалистов. В настоящее время рекомендую местно мазь проктозан 2 раза в день, а также марганцевые ванночки 2 раза в день.