Хронические проблемы с кишечником

Спрашивает: Anton
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня Газообразование повышенное -это давно уже по вечерам, несколько лет.

Выделение кала(в основном при ходьбе и зуд в заднем проходе) это несколько лет.

опорожнение кишечника мелкими кусочками кала недавно появилось

После лекарства(Метилурацил), (назначил проктолог после жалоб на выделение кала и зуд в заднем проходе, осмотрев меня) началось газообравание повышенное и захотелось кв туалет.

Неполное и частое опорожение кишечника
Теги: неполное опорожнение кишечника
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-05-02 21:57
Здравствуйте, вам необходимо начать с консультации гастроэнтеролога