Геморрой после родов, как лечить?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! После родов обзавелась геморроем. Сначала была одна небольшая шишечка и никак не беспокоила. Но сегодня я сходила в туалет (стул через день два и не всегда до конца) очень твердым и большим по диаметру стулом (болезненно) и увидела кровь на туалетной бумаге. После сходила в ванную и обнаружила снизу анального отверстия 4 узелка! Как их лечить? Я с грудным ребёнком и пока не имею возможности выехать к врачу! Помогите пожалуйста! Заранее спасибо
Теги: геморой после родов
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 августа 2015 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-08-04 16:32
В первую очередь вам необходимо нормализовать стул, добиться ежедневного и мягкого по консистенции стула(диета), местно используйте свечи натальсид
Платная консультация
Елена 2015-08-04 17:04
Большое спасибо! А сколько по времени ставить свечи?
Елена 2015-08-05 06:23
Спасибо!