Ленточный стул

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня слелущая проблема после приёма слабительного выпитого по причине задержки стула стала замечать что в прследствии стул стал ленточный и такое ощущение что кишечник до конца не опородняетс что делать стоит ли бить тревогу и к какому врачу нужно идти
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-04-08 14:21
Здравствуйте, по вашим жалобам я бы вам рекомендовал выполнить колоноскопию