Разрыв цепи слуховых косточек

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
У меня разрыв цепи слуховой косточки. Нужна будет операция, сейчас стоит нейросенсорная тугоухость. Травма получена 8 месяцев назад, с этого же момента стоит диагноз. Можно ли с таким диагнозом рожать? Никак ли это не навредит мне самой? Думаю, что ребенку то вряд ли.
Категория: Лор
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Мария

при разрыве цепи слуховых косточек тугоухость кондукторная

Напишите пожалуйста полный диагноз

Какая именно травма была?

Обычно такое состояние не является противопоказанием для беременности и родов