Щелчи в ушах при глотании и реакция на громкий звук

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела. Хронический тонзилит
Здравствуйте, хотел бы поделиться своей проблемой. Мне 25 лет последние 3 года меня мучают странные ощущения. При глотании слюны чувствуються отчетливые щелчки которые отдают в ухо и реакция уха на громкий звук. Все это началось как мне казалось после прослушивания громкой музыки и сильной ангины. Плюс ко всему у меня постоянно ноет левая сторона лица. Ходил к лору он сказал что все хорошо невроло тоже толком ничего назначить не может говорит что это нервное прописывает курс успокоительных но и они не помогают. Была травма головы мрт сделал поставили диагноз глиозное образование в левой лобной доле после удара. Но проблемы со щекой и щелчками начались еще до травмы.
Уважаемые доктора посоветуйте пожалуйста какие анализы и обследования надо проити что бы до конца поставили диагноз и вылечили его. Сопутствующие заболевания остеохондроз шейного отдела. Хронический тонзилит
заранее спасибо за ответ
Теги: после громкой музыки, при глотании стук в ухе, ухание в ушах на громкие звуки
Категория: Лор
Добавлен: 24 июля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Высока вероятность, что щелкают ваши слуховые трубы, поэтому я бы рекомендовала делать продувания слуховых труб, пневмомассаж барабанных перепонок, дАрсонваль в уши. Скорее всего, у вас тубоотит.
Андрей 2016-08-04 21:27
Ирина Юрьевна спасибо большое за ответ. Как с Вами можно связаться