Тугоухость 2степени, водительская комиссия

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у мужа диагноз: двусторонняя хроническая сенсоневральная тугоухость второй степени. При прохождении водительской комиссии муж был допущен к управлению тс с категорией С только со слуховым аппаратом. Позже была получена консультация сурдолога с диагностикой и заключением о тугоухости 2 степени. Вопрос в следующем: возможно ли управление ТС с категорией С таким диагнозом без слухового аппарата?
Теги: можно ли работать водителем с тугоухостью 2 степени
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Вождение с тугоухостью в коммерческих целях запрещено.