Не слышит левое ухо

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, после ОРВИ левое ухо почти потеряло слух. Предварительный диагноз ЛОРа неврит слухового нерва. Если после проведённых дополнительных обследований диагноз подтвердится, смогу ли я работать на высоте(работаю на стройке). Можно ли работать на высоте со слуховым аппаратом? Cпасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 12 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Острую сенсоневральную тугоухость необходимо лечить прежде, чем вешать на себя слуховой аппарат. Курс антиневритической терапии может улучшить вам слух. В последствии терапию следует повторять не менее 1 раза в полгода.