Приглушенно слышит левое ухо

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я стала приглушенно слышать на левое ухо(закрываю левое ухо, хорошо слышу, на весь звук, а вот когда закрываю правое ухо, левое слышит, но слышит не на весь звук). Еще бывает моменты что раз и оно слышит, а потом проходит несколько минут, и опять та же ситуация. Скажите что это может быть? Что мне делать? (я бы обратилась к врачу, но его нету в нашей больнице)
Теги: ухо приглушенно слышит, приглушенно слышит ухо
Категория: Лор
Добавлен: 27 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходим осмотр врача, чтобы исключить наличие серной пробки. Возможно, что это явление тубоотита.