Не слышит левое ухо

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Было со слухом все в порядке. Вечером принимаю душ и конечно мою уши с мылом. Было раньше так после душа, что ухо левое не много плохо слышало, но потом расходилось и слышимость восстанавливалось. Сейчас после душа, утром левое ухо плохо слышит. Я начал чистить ватными палочками. Можно сказать ухо стало слышать. Решил лучше почистить ухо и ухо снова стало плохо слышать. В то время, как я чистил ухо было больно. Благодарю вас за ваше внимание. Пожалуйста помогите. С уважением к вам Юрий
Категория: Лор
Добавлен: 20 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, у Вас серная пробка, которая при попадании воды разбухла. Чистка уха ватной палочкой только усугубит ситуацию. Обязательно посетите лор-врача.