Левое ухо не слышит!

Спрашивает: РОМАН
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, левое ухо не слышит! Когда наклоняю голову в лево что-то в ухе открывается и ухо начинает хорошо слышать! При подъеме головы- опять что-то закрывается и ухо перестает слышать! Что делать? (около года) перед этим был гайморит! (лечил)
Теги: не слышу левым ухом
Категория: Лор
Добавлен: 6 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр. Скорее всего, вас беспокоит серная пробка.