Почему не слышит ухо

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,21 числа в мариинской больнице была сделана операция на левое ухо-хронический гнойный отит, сейчас уже дома. Но почему-то стало плохо слышать правое ухо, это нормально после операции? Левое ухо еще побаливает, в ухе стоит эндауральная повязка, снимать будут 17 мая. Прошу разьяснить мне этот вопрос. Очень беспокоит.
Категория: Лор
Добавлен: 2 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, это не норма. Следует осмотреть ухо, чтобы определиться с причиной снижения слуха. Возможно, что речь идет о тубоотите.