Плохо слышит левое ухо

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте,. Когда мне было 14 лет, я подскользнулся и упал ударившись головой об лёд, после этого момента я начал чувствовать что постепенно садиться слух (именно левое ухо). Я не предал этому должного внимания так как это мне не мешало, при сочетании обоих ушей я слышу отлично, но стоит заткнуть правое ухо и я слышу плохо. На комиссии в военкомате меня отправили на проверку и мне поставили диагноз: "Тимпаносклероз левого уха", но дальнейший курс реабилитации я пройти не смог, т. к это должно было проходить по месту регистрации (Из-за учебы в другом городе) и я решил вообще не проходить его. Сейчас же, спустя год после осмотра, мой слух резко сел за два дня. Чувство словно в ухе образуется вакум. Что мне делать?
Категория: Лор
Добавлен: 2 февраля 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-02-02 18:39
Здравствуйте, вам нужно обратиться а сурдологу, если есть резкое снижение слуха потребуется курс лечения.