Сужен внутренний слуховой проход

Спрашивает: Anastasia4384
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Делала РКТ пирамидок височных костей. Заключение спарава внутренний слуховой проход сужен в медиальных отделах сзади и сверху за счет костног выроста: в коронарной полости до 0.5 мм. Что мн едклать это опасно
Теги: внутренний слуховой проход, сужен слуховой проход, слуховой проход сузился
Категория: Лор
Добавлен: 17 ноября 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! На данном этапе ничего предпринимать не стоит в том случае, если нет ухудшения слуха. За этим состояние стоит наблюдать 1 раз в полгода.
p. S. Будьте здоровы!