Размеры яичников, матки и их влияние на зачатие

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, могу ли я забеременеть при таких параметрах яичниках в первой фазе цикла? Считаются ли они нормой? Требуется ли лечение кист такого рода, что поставили мне по УЗИ? Матка соответствует параметрам? Заранее благодарю
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-20 16:22
Здравствуйте! К сожалению, вы выложили не полное фото узи
Платная консультация
Виктория 2020-09-20 18:22
Уважаемая, Маргарита Гегамовна. Я приложила полное фото УЗИ. Очень жду вашего ответа. Нужно мне лечить кисты, что это за кисты? Смогу ли я забеременеть при таком результате УЗИ. Что мне делать? Жду вашего ответа с нетерпением.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-21 11:10
Забеременеть склрей всего можете. Да лечение нужно пройти