Кальцинаты и расширенные сосуды в толще задней стенки у дна

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня 17 день задержки, критические дни должны были пойти 30.11.2015.30.11.2015 и 02.12.2015 были не защищенные половые акты, 09.12.2015 была на осмотре у гинеколога она сказала что все хорошо, единнственное что была увеличена матка размерах как при критических днях, сегодня делала тест когда опускала в мочу бвла видна вторая полоска потом исчезла,17.12.2015 (сегодня) я была на узи мне сказали что беременности пока не видно. Яичники в норме овуляция произошла из левого яичника, эндометрий толщина 8 мм, однородныйматка-длина тела матки 58 мм, ширина 53 мм, передне-задний размер 59 мм, в толще задней стенки у дна кальцинаты и расширенные сосуды,
Заключение-потологии не найдено.
Скажите пожалуйста что это значит в толще задней стенки у дна кальцинаты и расширенные сосуды.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-17 17:47
Здравствуйте! Прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ
Платная консультация
Елена 2015-12-17 18:03
Фото УЗИ нет. Только ультразвуковое исследование органов малого таза
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-18 15:36
Елена, вчитайтесь, что Вы не написали и что я Вас просила