Различия препаратов

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Денис Сергеевич! Подскажите, пожалуйста. Мне врач уролог при бактериальном простатите назначил антибиотик ципрофлоксацин, и сказал принимать с пентоксифиллином, чтобы антибиотик доходил до нужной точки, т. е простаты. Я купил пентоксифиллин зентива. А потом посмотрел, что есть и просто пентоксифиллин. Скажите, пожалуйста, они чем-то отличаются друг от друга или это одно и то же лекарство?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 мая 2019 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-06 08:37
Здравствуйте. Одно и тоже действующее вещество.
Платная консультация
Сергей 2019-05-06 10:22
Денис Сергеевич, спасибо Вам!) И можно последнее уточню? Нашёл ещё про взаимодействие двух этих препаратов (приложил скриншот). Это ничего страшного?
Сергей 2019-05-06 20:31
Понял, большое Вам спасибо!)