Какими препаратами убрать боли при цистите, если антибиотиков дома нет?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Денис Сергеевич.
У меня хронический цистит. Боли начались перед выходными, соответственно к врачу попасть не смогла. Пью фитолизин, но боли остаются, хотя и менее яркие. Мужа в аптеке развернули назад, сказав, что без рецепта антибиотики не продаются. Что мне еще выпить, чтобы был результат? Я сейчас заложник выходных и праздника.
Поздравляю Вас с праздником Днем народного единства.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-05 09:32
Здравствуйте. Для облегчения симптоматики примите монурал 3 г однократно.
Платная консультация
Арина 2017-11-05 11:49
Спасибо большое, Денис Сергеевич.