Простата живёт сама по себе

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, добрый день, беспокоят тянущие боли в промежности, и побаливает простата сама после секса, сдал анализ-секрет простаты, бакпосев секрета, УЗИ сделали какое то через живот, в нем что то нашли, УЗИ приложил, к урологу уже записался, мучает вопрос вот это что на УЗИ, может быть онкология?
Хронический простатит уже лет 5 у меня
Категория: Уролог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

11 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-02-10 21:38
Здравствуйте. Это кальцинаты (как следствие перенесенного ранее простатита).
Платная консультация
Андрей 2022-02-11 08:23
Спасибо за ответ, успокоили)
Теперь этот кальцинат мне будет постоянно воспаление создавать? С ним же нечего уже не сделать?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-02-11 13:13
Кальцинаты никакого отношения к воспалению не имеет.
Платная консультация
Андрей 2022-02-13 16:21
А вот ещё можете посмотреть, в секрете бактерия, ее нужно будет лечить?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-02-13 18:32
Да, необходимо пройти антибактериальную терапию согласно чувствительности по бактериальному посеву.
Платная консультация
Андрей 2022-02-17 20:52
Можно ещё спросить, вот такие добавки можно принимать для профилактики? Или что то посоветуете лучше?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-02-18 07:33
Можно, но они не принципиальны.
Платная консультация
Андрей 2022-02-20 16:45
Денис Сергеевич, можете ещё посмотреть, адекватное лечение назначил на 1 этап?
Сказал это на 10 дней, потом опять к нему и назначит второе, тоже на 10 дней, фото приложил.
Андрей 2022-03-15 14:58
Приветствую ещё раз вас Денис Сергеевич
Хотел бы ещё поинтересоваться, после лечения 10 дневного аппаратом матрикс-уролог, антибиотики, свечи, алфупрост(все это выше вам отправлял)
После 10 дней пришел на повторный прием, мне назначил ещё антибиотик ЛЕВОФЛОКСАЦИН 500мг по одной таблетке 10 дней, и продолжить пить алфупрост!
Пока что ещё пропил только 5 дней антибиотики, и что то такое ощущение что как было про меж ног боли так все и осталось, или это пройдет в процессе восстановления?
Что скажите вообще по поводу всего этого?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-03-16 20:56
Нужно пройти курс лечения до конца.