Простата живёт сама по себе
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, добрый день, беспокоят тянущие боли в промежности, и побаливает простата сама после секса, сдал анализ-секрет простаты, бакпосев секрета, УЗИ сделали какое то через живот, в нем что то нашли, УЗИ приложил, к урологу уже записался, мучает вопрос вот это что на УЗИ, может быть онкология?
Хронический простатит уже лет 5 у меня
Категория: Уролог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

11 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-02-10 21:38
Здравствуйте. Это кальцинаты (как следствие перенесенного ранее простатита).