Беспокоящие симптомы

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемый Денис Сергеевич! Пишу Вам с просьбой помочь в назначении лечения. Сдавала анализ на посев мочи, выявили инфекцию. Но на приём к урологу нет возможности поехать в ближайшее время, а симптомы беспокоят очень. Очень Вас прошу, если можно, помогите в назначении лекарств. Какие антибиотики, опираясь на результат анализа, Вы бы порекомендовали пропить? Заранее очень Вас благодарю!
Категория: Уролог
Добавлен: 31 марта 2018 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-01 08:57
Здравствуйте. По посеву подойдет амоксиклав.
Платная консультация
Инна 2018-04-01 11:16
Огромное спасибо!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-01 13:37
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Платная консультация
Инна 2018-04-02 14:06
Денис Сергеевич, здравствуйте. Прошу прощения, забыла уточнить у Вас, а каким курсом необходимо пропить препарат? (по количеству дней). заранее благодарю!
Инна 2018-04-17 11:51
Добрый день, Денис Сергеевич! Начала пить по Вашему назначению « Амоксиклав» в рекомендованной дозировке. Стало хуже. Параллельно пью пробиотик для защиты ЖКТ, но все равно появился сильный дисбактериоз, усилилось жжение в области мочевыделительной системы. Но выяснилось, что у меня аллергия на пенициллин. Будьте добры, подскажите, пожалуйста, возможны ли эти проявления от Амоксиклава? И какими бы антибиотиками другой группы можно было бы заменить лечение? Буду очень признательна, если откликнетесь! Заранее спасибо большое!