Расшифровка мазка при беременности

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
я беременна, никаких жалоб нет, иногда чувствую дискомфорт во влагалище
помогите, пожалуйста, расшифровать результаты аналища мазка
спасибо большое заранее!.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-05 10:58
Здравствуйте. Картина цервицита - воспаления шейки матки
Платная консультация
Валерия 2018-11-05 11:25
Подскажите, это опасно при беременности? И как его лечить? Мне к врачу только чеез пару дней
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-05 11:31
Ничего криминального в этом нет. У Вас есть жалобы? Были ли эрозия?
Платная консультация
Валенрия 2018-11-05 11:48
Ничего такого не было! Была на приеме меня посмотрели и воспаления не нашли. Делали анализ на все инфекции там тоже все чисто. Бывает только небольшой дискомфорт в половых путях!
как быть? (
спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-05 11:49
Не паниковать. Это возможная картина при беременности. Врач назначит свечи
Платная консультация
Валерия 2018-11-06 15:49
Спасибо большое за добрые слова и успокоение!
врач назначил свечи Бетадин на 10 дней. Как вы считатаете это адекватное лечение?
крайняя менструауия была 1 сентября, сейчас срок 8-9 недель
спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-06 16:39
Вполне можно.
У Вас все будет хорошо!
Платная консультация
Валерия 2018-11-07 05:49
Доброе утро и большое вам спасибо за ваш труд! Если бы была в вашем городе, то обязательно бы наблюдалась у вас. Извините за беспокойство, но мне еще пришли мазки на цитологию и там лейкоциты не повышены. Как же такое может быть как вы думаете все равно нужно бетадином лечиться? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-07 11:10
Спасибо за доверие:)
там небольшой цервицит есть. Свечи подойдут.
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
Валерия 2018-11-07 19:47
Елена Викторовна, добрый вечер!
простите что вас беспокою! Опять.
мне пришел бак посев и там кишечная палочка. Врач хочет назначить антибиотики уколы в попу цефотаксим и говорит что свечи не помогут.
я отказалась от антибиотиков и она предложила фагогин. Я не знаю что делать.
посоветуйте пожалуйста что делать. Срок 8 недель
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-07 20:21
Здравствуйте. Свечи и фагогин. Разрешаю:)
Платная консультация
Валерия 2018-11-08 08:08
Вы Доктор с Большой буквы! Спасибо вам за вашу помощь и терпение
всего вам самого хорошего!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-08 18:48
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)