МРТ позвоночника Расшифровка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по снимкам МРТ ПОП болит поясница, немного повышена температура. И подскажите пожалуйста, что это за белое и чёрное круглое пятно на рисунке 3 слева,4 сверху. Заранее благодарю!
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 20 июля 2019 года

5 ответов

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-07-29 20:31
Добрый вечер, Оксана. Я не вижу у Вас никаких серьезных изменений и никаких подозрительных пятен у Вас не нашла, все это обычные структурные элементы.
Платная консультация
Оксана 2019-07-30 14:02
Спасибо!
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-07-30 14:20
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - /spasibo/67777
Всего доброго
Платная консультация
Оксана 2019-08-06 01:13
К сожалению я не регистрировалась на сайте, вы можете скинуть ссылку сюда и я оставлю отзыв
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-08-06 08:41
Спасибо за отклик, можно нажать на "добавить сообщение", там должна появиться кнопка "оставить отзыв" или что-то подобное. Больше, способов не знаю: (