МРТ позвоночника Расшифровка
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по снимкам МРТ ПОП болит поясница, немного повышена температура. И подскажите пожалуйста, что это за белое и чёрное круглое пятно на рисунке 3 слева,4 сверху. Заранее благодарю!
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 20 июля 2019 года

5 ответов
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-07-29 20:31
Добрый вечер, Оксана. Я не вижу у Вас никаких серьезных изменений и никаких подозрительных пятен у Вас не нашла, все это обычные структурные элементы.