Расшифровать мутации

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать заключение, на сколько это опасно?
Гомозиготная мутация в гене серпина PAI - 1 (антагониста тканевого активатора плазминогена)
Гетерозиготная мутация в гене метилентетрагидрофолатредуктазы С677Т
Гетерозиготная мутация в гене метионинсинтазы-редуктазы MTRR
Теги: ген серпин 1 мутация выявлена
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-03-09 11:56
Здравствуйте.
Имеет место сложная тромбофилия, которая может сказаться на процессе свертывания крови и вынашивании беременности. Нужно стать на учет к гематологу, любые действия, связанные с беременностью и оперативными лечениями проводить под контролем коагулограммы и с ведома гематолога.
Удачи.