Мутация генов гемостаза

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, за свои 28 лет я ни разу не беременела я делала 5 раз инсеминацию и 2 раза эко(перенос) по всем анализам у меня нарушений нет и после не учачных попыток мне назначили мутации генов гемостаза сдала анализы и у меня выявлены 3 фактора
1. MTHFR -результат с/т ; F5- результат G/А; PAI-1 - результат 5G/4G, также к ним есть комментарии(заключение)
Подскажите это влияет на неудачные попытки Эко и чем нужно лечить если это лечится?. Заранее вас спасибо
Теги: мутации генов гемостаза расшифровка, анализ крови на мутации генов гемостаза
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2014-12-22 21:33
Здравствуйте.
Должен Вас огорчить, я не занимаюсь вопросами медицинской генетики. Вам нужно обратиться в специализированный центр.
Удачи.