10 недель беременности, мутации в генах

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я нахожусь на 10-й недели беременности, из лекарств пью курантил три раза по 25 мг и дюфастон два раза в день! Ниже подкрепила два файла мутации и гемастезоаграмму. Помогите расшифровать анализы, нужно ли принимать дополнительно какие -то препараты, чтоб расжижать кровь, на сколько опасны показатели сейчас, что делать? На что обратить внимание? Гениколог в поликлиники говорит, что пока всё в пределах беспокоится не стоит, другой что уже надо колоть фраксипарин
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-01 08:34
Здравствуйте.
Вам с диагнозом тромбофилии необходимо встать на учет к гематологу и всю беременность вести под его наблюдением и рекомендациями в лечении. Заочно этого сделать невозможно да и запрещено. Пока курантил считаю достаточным, но с гематологом не тяните.
Удачи.