Анализы на мутацию

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый вечер. Готовлюсь к эко сдала анализы на определение генетического полиморфизма. Выявлено гетерозиготная мутация в гене интегрина СТ 29,0, гетерозиготная мутация в гене серпина 5G4G 28.5, ITGB3 TT, гетерозиготная в гене метилентетрагидрофолатредуктазы СТ 29,0, А1298С АС, мутация в гене метионинсинтетазы-редуктазы АG 28,5, MTR 2756 AA,29,5. Что это значит? Спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-02-11 19:45
Здравствуйте.
Это значит, что у Вас сложная тромбофилия с повышенным риском тромбообразования и невынашивания. Показано наблюдение и лечение у гематолога под контролем коагулограммы.
Удачи.