Расшифровка мутаций генов гемостаза
Спрашивает: Лидия Макарова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте, планируем с мужем ребёнка. Беременностей не было. Было эко по мужскому фактору. Беременность не наступила. Репродуктолог назначил анализ. Посмотрите пожалуйста результат.
F2 GG
F5 GG
F7 GG
F13 GT
FGB GA
ITHA2 CT
ITGB3 TT
PAI-1 5G4G
MTHFR6 CT
MTHFR12 AC
MTR AA
MTRR AA
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-04 19:05
Здравствуйте.
Мутаций группы высокого риска, которые могли бы быть причиной неудач, не выявлено.
Всего хорошего.