Помогите расшифровать: полиморфизм генов гемостаза

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализы. В амнезе: гибель ребенка на 6 сутки жизни, 8 месяцев не могли забеременеть, потом замершая беременность на очень маленьком сроке. Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 августа 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-23 14:08
Здравствуйте.
Данных за АФС нет. Выявлена сложная тромбофилия. Необходимо сдать кровь на коагулограмму, гомоцистеин. Встать на учет к гематологу, все последующие беременности вести в совместном сопровождении гинеколога и гематолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2017-08-23 14:09
Спасибо большое за ответ.